Сибирские студенты выиграли тонну «Бионорда» на Всемирном Форуме Снега, 06 фев 2014 — УЗПМ, Волгоград
https://www.high-endrolex.com/28

Сибирские студенты выиграли тонну «Бионорда» на Всемирном Форуме Снега

В январе в Новосибирске состоялся Второй Всемирный Форум Снега-2014. В нем приняли участие не только известные эксперты, но также подрастающее российское поколение: студенты, школьники и воспитанники дома инвалидов. Студенты Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения (СГУПС) подготовили лучший проект для зимнего города и заняли первое место, получив в качестве приза тонну противогололедного реагента «Бионорд».

Отметим, на Форуме Снега в нынешнем году для молодежи были организованы специальные познавательные и развлекательные мероприятия. Также, мероприятия включало различные конкурсы, в числе которых гонки на собачьих упряжках, соревнования на снегоходах, «урок» химии, выставка детских рисунков, бизнес-проектов и многое другое. Призы для участников подготовил генеральный партнер Форума Снега производитель «Бионорда» «Уральский завод противогололедных материалов» (УЗПМ).

Как рассказали представители Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения, студенты вуза побывали на пленарном заседании «Устойчивое развитие снежных территорий» сессии «Городское планирование, архитектура и транспорт в снежных городах», а также на круглом столе по теме «Снежные технологии» и экспертной сессии «Городское развитие. Социальная инфраструктура».

Кроме того, учащиеся СГУПС посетили международную этноантропологическую выставку «55 и выше». Аспирантка кафедры «Мировая экономика и туризм» выступила на Ассамблее маркетологов форума, студентка университета обсуждала «Проблемы комплексного туристского обслуживания потребителей услуг активного туризма. Проявил себя СГУПС и в конкурсе «Снег, спорт и туризм Сибири», в котором приняли участие 4 новосибирских вуза.

Итогом мероприятия для СГУПСа стал приз от генерального партнера форума – «Уральского завода противогололедных материалов» – тонна противогололедного реагента, а также диплом от организатора форума – ООО «Сибирь Экспо», – прокомментировали в вузе.

Кроме того, УЗПМ подарил тонну «Бионорда» дому инвалидов за участие в конкурсе рисунков, два телевизора, игрушки, а также предоставил фирменные сувениры для других участников Форума.

Источник: http://aktualno.ru/view3/1444 

https://www.high-endrolex.com/28